
«Кто дал им право арестовать Мандельштама?»
Чаще призывов оставаться дома с началом пандемии раздавались только рекомендации мыть руки. На авансцену биологического театра военных действий выходит… обычное мыло. Неожиданно вирус, победивший не один бизнес, повлиявший на политику и изменивший мир, оказался беспомощным против самого привычного предмета обихода.
Считаю несправедливым отсутствие мыла на телеканалах и обложках главных мировых журналов и беру на себя ответственность показать общественности едва ли не главных героев года. В представленной серии арии исполняют опытные глицериновые бойцы и только подающие надежду звезды. В мире еще много красивого и сильного мыла, поэтому проект будет продолжаться.
Понравился материал? Помоги сайту!
Еженедельная рассылка COLTA.RU о самом интересном за 7 дней
Подписывайтесь
на наши обновления!
Рассылка COLTA.RU
Канал COLTA.RU в Яндекс.Дзен
Давайте проверим вас на птицах и арт-шарадах художника Егора Кошелева
13:22Возобновляется параллельная программа к выставке «ВХУТЕМАС 100. Школа авангарда»
11:46Умер Фил Спектор
15 января 2021
17:57Музей истории литературы XX века появится в Москве
16:21Объявлен председатель жюри Венецианского кинофестиваля
14:49«Неделя памяти» в России пройдет в смешанном формате
Все новостиОбращение к Джиму Джармушу от вампира: премьера сингла и клипа нового русско-французского инди-поп-проекта
15 января 20211921Памяти Сергея «Сили» Селюнина (1958–2021): как его группа «Выход» записывала «Брата Исайю» — один из первых отечественных рок-магнитоальбомов
14 января 20215130Лидер группы SunSay о новых песнях и проектах, подношении далай-ламе и личных итогах 2020-го
13 января 20215337Николай Кононихин о своем собрании, книге о Вере Матюх, ленинградской литографии и «очистке глаза»
11 января 20213586