18:09 18 ноября 2019Новости
184

Петербургский лейбл bbt отпразднует пятилетие ночным концертом

News_detailed_picture© bastard boogie tunes / bbt

23 ноября 18:00 в клубе КПД на территории культурного кластера «Севкабель Порт» в Петербурге начнется большой концерт по случаю пятилетия со дня основания музыкального лейбла bastard boogie tunes (bbt).

Как сообщают организаторы, праздник «продлится до семи часов утра воскресенья и прогремит под лозунгом "Боже, храни отечественный андеграунд"». На нем выступят около двадцати резидентов и друзей bbt «от молодых и подающих самые оптимистичные надежды до обласканных вниманием медиа и интернет-общественности».

В частности, среди участников юбилейного концерта группы «Барто», «АИГЕЛ» и «Бабба».

Лейбл bbt был основан группой «Барто». Первоначально был ориентирован на электронную музыку, в настоящее время издает артистов самых разных жанров — от гаражной психоделики до домашней электроники.



































Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Поехали!Colta Specials
Поехали! 

COLTA.RU поздравляет себя и вас с редизайном и объясняет, зачем он нужен

18 сентября 2013986
Панк-СибирьОбщество
Панк-Сибирь 

ИВАН ЧУВИЛЯЕВ о том, как Москва может научить Сибирь свободе. А точнее, наоборот: Сибирь — Москву

17 сентября 2013627
В круге светскомКино
В круге светском 

ИННА КУШНАРЕВА — об Уите Стиллмане, ретроспективу которого покажут в Москве на открывающемся завтра «Амфесте»

17 сентября 20131116
Люди в черномСовременная музыка
Люди в черном 

Санкт-Петербург переживает волну трэпа: все танцуют локтями, «тверкают», носят темное и делают вид, что Купчино и Просвет — это Бронкс и Гарлем. Когда и чем трэп закончится?

16 сентября 20131867