12:46 7 ноября 2013Новости
458

Леди Гага полетит в космос

News_detailed_picture© Interscope

В 2015 году американская поп-звезда Леди Гага полетит в космос, чтобы спеть там одну из своих песен.

Как сообщает журнал Us Weekly, таким образом она собирается принять участие в фестивале Zero G Colony.

Леди Гага и ее музыканты отправятся в суборбитальный полет на борту корабля компании Virgin Galactic. Общее время полета составит два с половиной часа, из них около пяти минут в невесомости. Стоимость билета — $250 тысяч.

Уже известно, что выступление Леди Гаги запланировано на третий день фестиваля Zero G Colony, который состоится в космопорте «Америка» в штате Нью-Мексико через полгода после первого коммерческого полета по программе Virgin Galactic.

По словам источника Us Weekly, для того, чтобы петь в условиях невесомости, певице придется пройти специальный месячный курс вокальной подготовки. Также источник отметил, что Леди Гага застрахует свою жизнь на огромную сумму.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Горе о тумаОбщество
Горе о тума 

Вадим Смыслов в конце зимы две недели проработал учителем русской литературы в осетинской школе

15 апреля 20141046
Lands of no returnColta Specials
Lands of no return 

Виктория Сорочински вернулась на родину своей прабабушки, чтобы заснять, как исчезают украинские деревни

11 апреля 20142001