15:11 25 февраля 2015Новости
256

У «Эха Москвы» будет отдельное бюро в Петербурге

News_detailed_picture© tvkinoradio.ru

В связи с возможным прекращением вещания «Эха Петербурга» в городе будет создано отдельное бюро радиостанции «Эхо Москвы».

Как сообщил в твиттере главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, вопрос о создании бюро согласован с генеральным директором радиостанции Михаилом Деминым. Возглавит петербургское бюро «Эха Москвы» Ольга Бычкова.

В конце января она была назначена главным редактором радиостанции «Эхо Петербурга». На прошлой неделе стало известно о том, что с 17 марта «Эхо Москвы» расторгнет контракт с компанией, которая осуществляет вещание радиостанции в Петербурге.

Причиной стал конфликт с миноритариями, которые захотели назначить своего генерального директора радиостанции. Венедиктов объявил, что радиостанция ищет для вещания в Петербурге другого партнера.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
АнтиутопияColta Specials
Антиутопия 

Сознательно «зомбированный» телевидением, фотограф Валерий Нистратов путешествует по России, пытаясь найти «позитив»

23 декабря 2014799
Фильмотеки и копирайтКино
Фильмотеки и копирайт 

Как киномузеи и архивы работают без авторских прав на фильмы — и почему это общепринятая практика?

19 декабря 2014926