15:11 25 февраля 2015Новости
256

У «Эха Москвы» будет отдельное бюро в Петербурге

News_detailed_picture© tvkinoradio.ru

В связи с возможным прекращением вещания «Эха Петербурга» в городе будет создано отдельное бюро радиостанции «Эхо Москвы».

Как сообщил в твиттере главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, вопрос о создании бюро согласован с генеральным директором радиостанции Михаилом Деминым. Возглавит петербургское бюро «Эха Москвы» Ольга Бычкова.

В конце января она была назначена главным редактором радиостанции «Эхо Петербурга». На прошлой неделе стало известно о том, что с 17 марта «Эхо Москвы» расторгнет контракт с компанией, которая осуществляет вещание радиостанции в Петербурге.

Причиной стал конфликт с миноритариями, которые захотели назначить своего генерального директора радиостанции. Венедиктов объявил, что радиостанция ищет для вещания в Петербурге другого партнера.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Бегство на крайColta Specials
Бегство на край 

Фотограф Юлия Бориссова переосмысливает антикварные снимки времен первой волны эмиграции

28 января 2015782
Новое племя 2015Современная музыка
Новое племя 2015 

Премьера сборника в честь годовщины «Темных лошадок»: 16 новых треков от многообещающих музыкантов из России, Украины и Белоруссии

23 января 20151071