16:08 6 мая 2020Новости
34

Фестиваль V-ROX перенесен на 2021 год

News_detailed_picture© vrox.org

5 мая организаторы международного музыкального фестиваля V-ROX 2020 объявили о его переносе на будущий год из-за пандемии коронавируса COVID-19.

«Мы очень переживаем за здоровье наших зрителей и участников, и надеемся на встречу во Владивостоке в 2021-м», — говорится в сообщении оргкомитета V-ROX, размещенном на сайте фестиваля.

Также сообщается, что V-ROX 2021 вернется к формату открытой уличной сцены и будет, как и раньше, проводиться под девизом «Открытое искусство!» — все концерты, выставки, вечеринки и мастер-классы будут бесплатными.

В этом году в связи с отменой фестиваля его организаторы готовят онлайн-программу.

«Пока индустрия живых концертов всего мира пребывает в состоянии "комы", мы приглашаем вас на виртуальный V-ROX уже в ближайшее время, пусть музыка и не спасительная вакцина, но, надеюсь, нам будет приятно встретиться с выпускниками V-ROX со всего мира и поддержать друг друга добрым словом и хорошей песней», — говорит куратор фестиваля V-ROX, лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко.

Ежегодный международный фестиваль V-ROX проходит во Владивостоке с 2013 года. Прошлым летом в фестивале приняли участие музыканты и художники из Великобритании, Индии, Китая, Нидерландов, Польши, Португалии, России, США, Франции и Японии.











































Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322587
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327418