12:25 24 декабря 2019Новости
634

Aurora выступит на «Дикой мяте»

News_detailed_picture© aurora-music.com

Организаторы фестиваля «Дикая мята – 2020» объявили одного из хедлайнеров. Им станет норвежская певица Aurora.

Фестиваль «Дикая мята» станет частью ее летнего фестивального тура 2020 года. Aurora — исполнитель, о котором заговорили сразу, — первый же ее сингл «Runaway» всего за 6 недель преодолел отметку в 1 млн скачиваний на Spotify, а клип набрал более 60 млн просмотров на YouTube. Альбом «All My Demons Greeting Me as Friend» стал одним из главных европейских инди-альбомов. Ее называют самой заметной исполнительницей Норвегии XXI века.

Фестиваль «Дикая мята» пройдет с 19 по 21 июня у села Бунырево Алексинского района Тульской области.

Среди участников фестиваля Гарик Сукачев, Mgzavrebi, Green Grey, Tequilajazzz, «Папин Олимпос», «Дайте танк (!)», «Кис-кис», «Хадн дадн», Алена Швец, а также самый перспективный музыкант Великобритании Ren.

































Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Не только «Эми»Кино
Не только «Эми» 

Лав-отели, пленники кино, берлинская плесень и зеленый попугай на фестивале «Центр»

27 августа 2015705
Хранители времениColta Specials
Хранители времени 

Фотограф Варвара Кузьмина объездила провинциальные музеи и повстречалась с их хозяйками и хозяевами

27 августа 20151484
Сенцов и чужиеОбщество
Сенцов и чужие 

Почему бессмысленно негодовать и сравнивать события вокруг Сенцова и Васильевой, кто за ними стоит и чем руководствуется, объясняет Кирилл Кобрин

26 августа 20151139
ЕслиТеатр
Если 

Бенедикт Камбербэтч играет Гамлета

25 августа 20151034