21:11 31 июля 2015Новости
771

Группа Slaves впервые выступит в России

News_detailed_picture© Pop Farm

Этой осенью в Россию в первый раз приедет британская панк-группа Slaves. Концерт состоится 22 октября в московском клубе «16 тонн».

Лори Винсент (гитара, вокал) и Айзек Холман (ударные, вокал) образовали дуэт Slaves в 2012 году в городе Ройал Танбрилдж Уэллс в графстве Кент.

В том же году они выпустили первый мини-альбом «Sugar Coated Bitter Truth». В начале 2014 года после выхода первого сингла Slaves, «Where's Your Car Debbie?», группа подписала контракт с лейблом Virgin EMI Records, издавшим следующие два сингла — «Hey» и «The Hunter».

Записи дуэта получили восторженные критические отзывы. В декабре 2014 года по результатам ежегодного опроса BBC Sound of 2015 деятели музыкальной индустрии назвали Slaves в числе наиболее перспективных новых талантов в популярной музыке Великобритании.

Первый студийный альбом группы, «Are You Satisfied?» вышел в июне 2015 года и за неделю достиг восьмой позиции в британском рейтинге самых продаваемых альбомов UK Albums Chart.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Время «ДДТ»Colta Specials
Тест: Время «ДДТ» 

Образовательный проект «Твоя история» представляет: вспомни новейшую историю нашей страны по песням Юрия Шевчука

3 марта 20172702
Балабанов и империяОбщество
Балабанов и империя 

Что делать с «неудобными» местами у Балабанова, как раз теми, за которые его любят патриоты? Мария Кувшинова предлагает новый ответ

2 марта 20171936
КипишСовременная музыка
Кипиш 

Как устроена Boiler Room — международная серия закрытых вечеринок и глобальная платформа продвижения андеграундной музыки

1 марта 20171324