21:11 31 июля 2015Новости
771

Группа Slaves впервые выступит в России

News_detailed_picture© Pop Farm

Этой осенью в Россию в первый раз приедет британская панк-группа Slaves. Концерт состоится 22 октября в московском клубе «16 тонн».

Лори Винсент (гитара, вокал) и Айзек Холман (ударные, вокал) образовали дуэт Slaves в 2012 году в городе Ройал Танбрилдж Уэллс в графстве Кент.

В том же году они выпустили первый мини-альбом «Sugar Coated Bitter Truth». В начале 2014 года после выхода первого сингла Slaves, «Where's Your Car Debbie?», группа подписала контракт с лейблом Virgin EMI Records, издавшим следующие два сингла — «Hey» и «The Hunter».

Записи дуэта получили восторженные критические отзывы. В декабре 2014 года по результатам ежегодного опроса BBC Sound of 2015 деятели музыкальной индустрии назвали Slaves в числе наиболее перспективных новых талантов в популярной музыке Великобритании.

Первый студийный альбом группы, «Are You Satisfied?» вышел в июне 2015 года и за неделю достиг восьмой позиции в британском рейтинге самых продаваемых альбомов UK Albums Chart.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Чудеса — в решетеРазногласия
Чудеса — в решете 

Редакция «Разногласий» шлет читателям прощальное письмо с фотокарточками и клеймит консерватизм за невозможность чуда

22 марта 20173180
Другой АустерлицОбщество
Другой Аустерлиц 

Курт Маркс помнит Хрустальную ночь, был в киндертранспорте еврейских детей в Англию, родители погибли в лагере Тростенец. Что там, позади, в 1938-м? Рассказ Маркса выслушала Мария Кувшинова

21 марта 20171269