18:01 29 августа 2014Новости
294

«Главклуб» возвращается в Петербург

News_detailed_picture© «Главклуб»

19 сентября в Петербурге снова откроется музыкальный клуб «Главклуб».

На открытии выступит знаменитый американский рэпер DMX.

«Главклуб» разместится в здании Ленинградского дворца молодежи (ЛДМ) по адресу: ул. Профессора Попова, д. 47 (метро «Чкаловская» или «Петроградская»).

В 1980-х в ЛДМ проходили многие концерты Ленинградского рок-клуба, а в июне 1987 года там состоялся его пятый и самый представительный фестиваль — тот самый, где призом «Надежда» наградили Александра Башлачева, премиями за лучшие песни отметили «Кино», «Аквариум» и «Ноль», а переехавшая в Ленинград группа «ДДТ» удостоилась специального приза «За мощь».

В «Главклубе» два танцпола и просторное фойе, большой концертный зал рассчитан на три тысячи зрителей.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Бесы неделиМедиа
Бесы недели 

Андрей Архангельский о том, зачем власти нужны художники — и почему они ей больше не нужны

23 мая 20141621
Walk This WayСовременная музыка
Тест: Walk This Way 

В России выступят Aerosmith, неугомонные легенды из «Зала славы рок-н-ролла». Знаете ли вы, какую роль в истории группы сыграло пролитое молоко?

22 мая 2014418
Без словКино
Без слов 

Инна Денисова — о пресс-конференции Сергея Лозницы в украинском павильоне Каннского фестиваля

22 мая 20141161