15:22 17 апреля 2014Новости
594

ДДТ летом представят новый альбом в Москве

News_detailed_picture© nsn.fm

Группа ДДТ анонсировала презентацию нового альбома «Прозрачный» – она состоится 18 июня в «Зеленом театре» в Москве.

Об этом сообщается на официальном сайте ДДТ.

«Прозрачный» станет первым студийным альбомом ДДТ с 2011 года, когда вышел диск «Иначе/P.S.».

В марте лидер ДДТ Брий Шевчук рассказал «Нашему Радио», что на альбоме будет 14 песен. «Он будет совершенно другой. Он будет гитарный, мелодичный. Он совершенно не будет похож на "Иначе". Это очень важно. Потому что нам надоело иначе», — сказал Шевчук.

В середине мая группа отправляется на гастроли. Уже известно, что в мае она побывает в Израиле и Германии, а в июне после Москвы выступит в Екатеринбурге, Петрозаводске и Малоярославце.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Опять об ГоголяМедиа
Опять об Гоголя 

Эксперимент «Гоголь. Начало» выглядит крайне убедительным началом новой страницы в нашей сериальной индустрии

15 сентября 20172162
20 лет спустяАкадемическая музыка
20 лет спустя 

Уникальному факультету исторического и современного исполнительского искусства Московской консерватории пошел третий десяток

15 сентября 20171397