12:46 7 ноября 2013Новости
458

Леди Гага полетит в космос

News_detailed_picture© Interscope

В 2015 году американская поп-звезда Леди Гага полетит в космос, чтобы спеть там одну из своих песен.

Как сообщает журнал Us Weekly, таким образом она собирается принять участие в фестивале Zero G Colony.

Леди Гага и ее музыканты отправятся в суборбитальный полет на борту корабля компании Virgin Galactic. Общее время полета составит два с половиной часа, из них около пяти минут в невесомости. Стоимость билета — $250 тысяч.

Уже известно, что выступление Леди Гаги запланировано на третий день фестиваля Zero G Colony, который состоится в космопорте «Америка» в штате Нью-Мексико через полгода после первого коммерческого полета по программе Virgin Galactic.

По словам источника Us Weekly, для того, чтобы петь в условиях невесомости, певице придется пройти специальный месячный курс вокальной подготовки. Также источник отметил, что Леди Гага застрахует свою жизнь на огромную сумму.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Бесы неделиМедиа
Бесы недели 

Андрей Архангельский о том, зачем власти нужны художники — и почему они ей больше не нужны

23 мая 20141620
Walk This WayСовременная музыка
Тест: Walk This Way 

В России выступят Aerosmith, неугомонные легенды из «Зала славы рок-н-ролла». Знаете ли вы, какую роль в истории группы сыграло пролитое молоко?

22 мая 2014418
Без словКино
Без слов 

Инна Денисова — о пресс-конференции Сергея Лозницы в украинском павильоне Каннского фестиваля

22 мая 20141156