13:57 24 сентября 2015Новости
403

«Пионер» покажет «Любовь» Гаспара Ноэ

News_detailed_picture© «Пионер»

25 сентября в рамках фестиваля «Наконец-то в кино» в московском кинотеатре «Пионер» начнутся показы эротической 3D-мелодрамы Гаспара Ноэ «Любовь» (Love).

«Мерфи — молодой американец в Париже, мечтающий стать режиссером. Электра — его бывшая девушка, которую он никак не может забыть. Оми — еще одна возлюбленная героя, воспитывающая их ребенка. Вместе они образуют любовный треугольник, из которого очень не просто выбраться», — говорится в анонсе показов на сайте «Пионера».

Кинотеатр также отмечает, что «по степени откровенности фильм уже сравнивают с "Нимфоманкой" Ларса фон Триера и "Жизнью Адель" Абделя Кешиша, но лента Гаспара Ноэ прежде всего остается подлинно романтическим и не чуждым сентиментальности высказыванием о неотвратимости любви».

Премьера «Любви» состоялась в мае этого года на Каннском фестивале в специальной программе «Полуночные показы», летом картина была показана на 36-м Московском международном кинофестивале.

Российский дистрибьютор фильма Гаспара Ноэ, компания Premium Film, собиралась выпустить в широкий прокат его «софт-версию», но на прошлой неделе Министерство культуры РФ отказалось выдать на него прокатное удостоверение из-за «многочисленных сцен порнографического характера», а министр культуры Владимир Мединский заявил: «Я не могу найти слов, передающих мои эмоции после просмотра этого фильма».

В кинотеатре «Пионер» картина будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами, возрастное ограничение — 18+.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Ничего личногоЛитература
Ничего личного 

COLTA.RU публикует эссе Евгении Пищиковой из книги «Уроки русской любви», посвященное русским сказкам

18 ноября 20141955
Билетов NETТеатр
Билетов NET 

Ключевые события фестиваля «NET. Новый европейский театр» — в путеводителе COLTA.RU

17 ноября 2014846
Ад благих намеренийОбщество
Ад благих намерений Ад благих намерений

Катерина Гордеева о том, что бесплатная медицина по-русски — это зло. Но ближайшие лет пять вам по-любому лучше не болеть

17 ноября 20141569