16:03 6 апреля 2015Новости
513

Линч не снимет продолжение «Twin Peaks»

News_detailed_picture© Film 4 Life

Режиссер Дэвид Линч вышел из проекта американского кабельного телеканала Showtime по производству продолжения культового сериала «Twin Peaks».

Прошлой осенью стало известно, что Линч станет автором сценария и режиссером всех девяти серий нового сезона «Twin Peaks».

«Я ушел через год и четыре месяца переговоров», — написал Линч в твиттере в воскресенье, 5 апреля. В качестве причины он назвал то, что предложенный уровень финансирования не соответствует его замыслу, но выразил надежду, что Showtime всё равно доведет проект до завершения.

По словам Линча, в прошедшие выходные он уже начал обзванивать актеров, которым были предложены роли в сериале, чтобы сообщить им о том, что он не будет его снимать.

В ответном заявлении Showtime, которое цитирует Variety, говорится, что работа над продолжением «Twin Peaks» будет продолжены и что на канале не теряют надежды вернуть в проект Линча и его соавтора по оригинальному сериалу Марка Фроста.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Бла-бла-лендСовременная музыка
Бла-бла-ленд 

Наш корреспондент на американском фестивале SXSW повстречался с композитором «Ла-Ла Ленда» и увидел приметы женского будущего на концерте-митинге

16 марта 20171162
Крестный отецРазногласия
Крестный отец 

Как Пол Готфрид стал наставником Ричарда Спенсера и философской опорой для белых националистов при Трампе

16 марта 20173690
НеваColta Specials
Нева 

Фотограф Екатерина Васильева наблюдает за тем, как живут люди на Неве

16 марта 2017880
Нормальное насилиеОбщество
Нормальное насилие 

В метро, в политике или в любви — насилие в России везде. Как не поддаться этой «карательной литургии», спрашивает себя и нас Андрей Архангельский

15 марта 20171005