15:11 25 февраля 2015Новости
261

У «Эха Москвы» будет отдельное бюро в Петербурге

News_detailed_picture© tvkinoradio.ru

В связи с возможным прекращением вещания «Эха Петербурга» в городе будет создано отдельное бюро радиостанции «Эхо Москвы».

Как сообщил в твиттере главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, вопрос о создании бюро согласован с генеральным директором радиостанции Михаилом Деминым. Возглавит петербургское бюро «Эха Москвы» Ольга Бычкова.

В конце января она была назначена главным редактором радиостанции «Эхо Петербурга». На прошлой неделе стало известно о том, что с 17 марта «Эхо Москвы» расторгнет контракт с компанией, которая осуществляет вещание радиостанции в Петербурге.

Причиной стал конфликт с миноритариями, которые захотели назначить своего генерального директора радиостанции. Венедиктов объявил, что радиостанция ищет для вещания в Петербурге другого партнера.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Падение украинского киноКино
Падение украинского кино 

Грустный одесский дневник киевского кинокритика Станислава Битюцкого. Найдите 10 отличий от того, что чувствуем мы, смотря российские фильмы

24 июля 20141298
Трагедия ошибокОбщество
Трагедия ошибок 

Дилетанты сбили «Боинг» под покровительством дилетанта из Кремля. Алексей Цветков о том, как развенчиваются мифы

23 июля 2014976
Заразная жаждаМедиа
Заразная жажда 

Сериал Гильермо дель Торо «Штамм» — новый поворот вампирской темы и новая эра на телевидении

23 июля 20141292