15:11 25 февраля 2015Новости
261

У «Эха Москвы» будет отдельное бюро в Петербурге

News_detailed_picture© tvkinoradio.ru

В связи с возможным прекращением вещания «Эха Петербурга» в городе будет создано отдельное бюро радиостанции «Эхо Москвы».

Как сообщил в твиттере главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, вопрос о создании бюро согласован с генеральным директором радиостанции Михаилом Деминым. Возглавит петербургское бюро «Эха Москвы» Ольга Бычкова.

В конце января она была назначена главным редактором радиостанции «Эхо Петербурга». На прошлой неделе стало известно о том, что с 17 марта «Эхо Москвы» расторгнет контракт с компанией, которая осуществляет вещание радиостанции в Петербурге.

Причиной стал конфликт с миноритариями, которые захотели назначить своего генерального директора радиостанции. Венедиктов объявил, что радиостанция ищет для вещания в Петербурге другого партнера.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Симптом «Мемориала»Colta Specials
Симптом «Мемориала» 

Государство, отказывающееся различать право и закон, сталкивается с тем, что его законы могут быть объявлены неправовыми, а само оно – нелегитимным, считает Александр Ф. Филиппов

13 октября 20141104
Modern TalkingТеатр
Modern Talking 

«Орхидеи» Пиппо Дельбоно на «Балтийском доме» и «Сезоне Станиславского»

10 октября 2014982