17:13 1 сентября 2014Новости
664

Шинейд О'Коннор представит новый альбом в Москве

News_detailed_picture© Nettwerk / YouTube

13 сентября на концерте «Бабье лето» в Зеленом театре ВДНХ ирландская певица и автор песен Шинейд О'Коннор представит свой новый альбом «I'm Not Bossy, I'm The Boss».

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ВДНХ, помимо Шинейд О'Коннор в концерте примут участие Елка, Татьяна Зыкина и группа Guru Groove Foundation.

«I'm Not Bossy, I'm The Boss» — десятый полноразмерный альбом Шинейд О'Коннор — вышел 11 августа, занял первое место в ирландском чарте альбомов, третье место в британском чарте инди-альбомов и получил в целом положительные отзывы критиков.

На пластинке 12 треков. Первый сингл с нее, «Take Me to Church», с 1 августа собрал 280 тысяч просмотров на YouTube.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
True LeftОбщество
True Left 

Александр Морозов для своего сына и COLTA.RU написал краткий курс левого движения

18 июля 2012799
Про дауновТеатр
Про даунов 

Марина Давыдова о самом сильном впечатлении Авиньона-2012 — спектакле Жерома Беля Disabled Theater

18 июля 20121240