18:01 29 августа 2014Новости
294

«Главклуб» возвращается в Петербург

News_detailed_picture© «Главклуб»

19 сентября в Петербурге снова откроется музыкальный клуб «Главклуб».

На открытии выступит знаменитый американский рэпер DMX.

«Главклуб» разместится в здании Ленинградского дворца молодежи (ЛДМ) по адресу: ул. Профессора Попова, д. 47 (метро «Чкаловская» или «Петроградская»).

В 1980-х в ЛДМ проходили многие концерты Ленинградского рок-клуба, а в июне 1987 года там состоялся его пятый и самый представительный фестиваль — тот самый, где призом «Надежда» наградили Александра Башлачева, премиями за лучшие песни отметили «Кино», «Аквариум» и «Ноль», а переехавшая в Ленинград группа «ДДТ» удостоилась специального приза «За мощь».

В «Главклубе» два танцпола и просторное фойе, большой концертный зал рассчитан на три тысячи зрителей.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Падение украинского киноКино
Падение украинского кино 

Грустный одесский дневник киевского кинокритика Станислава Битюцкого. Найдите 10 отличий от того, что чувствуем мы, смотря российские фильмы

24 июля 20141293
Трагедия ошибокОбщество
Трагедия ошибок 

Дилетанты сбили «Боинг» под покровительством дилетанта из Кремля. Алексей Цветков о том, как развенчиваются мифы

23 июля 2014973
Заразная жаждаМедиа
Заразная жажда 

Сериал Гильермо дель Торо «Штамм» — новый поворот вампирской темы и новая эра на телевидении

23 июля 20141255