18:01 29 августа 2014Новости
292

«Главклуб» возвращается в Петербург

News_detailed_picture© «Главклуб»

19 сентября в Петербурге снова откроется музыкальный клуб «Главклуб».

На открытии выступит знаменитый американский рэпер DMX.

«Главклуб» разместится в здании Ленинградского дворца молодежи (ЛДМ) по адресу: ул. Профессора Попова, д. 47 (метро «Чкаловская» или «Петроградская»).

В 1980-х в ЛДМ проходили многие концерты Ленинградского рок-клуба, а в июне 1987 года там состоялся его пятый и самый представительный фестиваль — тот самый, где призом «Надежда» наградили Александра Башлачева, премиями за лучшие песни отметили «Кино», «Аквариум» и «Ноль», а переехавшая в Ленинград группа «ДДТ» удостоилась специального приза «За мощь».

В «Главклубе» два танцпола и просторное фойе, большой концертный зал рассчитан на три тысячи зрителей.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Симптом «Мемориала»Colta Specials
Симптом «Мемориала» 

Государство, отказывающееся различать право и закон, сталкивается с тем, что его законы могут быть объявлены неправовыми, а само оно – нелегитимным, считает Александр Ф. Филиппов

13 октября 20141099
Modern TalkingТеатр
Modern Talking 

«Орхидеи» Пиппо Дельбоно на «Балтийском доме» и «Сезоне Станиславского»

10 октября 2014979