16:22 8 декабря 2021Новости
58

Jager Music Awards 2021 вручат в Москве

News_detailed_picture© Jager Music Awards

11 декабря в московском клубе Blackout состоится церемония вручения премии в области независимой музыки Jager Music Awards по итогам 2021 года.

Начало в 20:00, вход бесплатный по предварительной регистрации.

Начиная с этого сезона Jager Music Awards награды присуждаются не только музыкантам. Лауреатом может стать любой подвижник музыкальной культуры — от артиста на сцене до стейдж-дизайнера, от автора обложек до организатора вечеринок.

Cписок из 30 самых значимых персон независимой музыкальной сцены определит жюри из действующих профессионалов рынка и посетители сайта jagermusicawards.net.

Там же будет транслироваться церемония награждения, которая пройдет в формате телемоста в онлайн-режиме и на площадках в Москве, Минске, Алматы, Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону.

На церемонии Jager Music Awards 2021 певица Сюзанна впервые выступит с исполнителем готического хип-хопа zavet и исполнит трек «Змеем». Свежий сингл представят легенды интеллектуального рэпа 3H Company.

Также готовятся к выступлению творческий коллектив «Залпом» и дуэт «ГЛАВА II», «тима ищет свет», один из самых ярких фрешменов года, выйдет на сцену вместе с группой джазовых авангардистов The RIG. Главным событием концертной части церемонии станет лайв лондонских пост-панков shame.

Авторы концепции и режиссерская команда церемонии — редактор и сценарист Юра Катовский и креативный директор Даша Прибищук, основатели команды «Русский Аттракцион».



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322678
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327511