18:13 21 мая 2021Новости
46

Объявлены первые участники петербургского фестиваля St. Fields

News_detailed_picture© St. Fields

Фестиваль изобретательной музыки St. Fields, который пройдет 3 и 4 июля на территории культурного кластера «Севкабель Порт» в Петербурге, объявил первую волну артистов.

Организаторы фестиваля St. Fields обещают жанровую полифонию, бесстрашные эксперименты и новую поп-культуру, внезапные коллаборации и свежие премьеры.

На фестивале выступит культовый американский композитор Рис Чатам, AV-перформанс исполнят дуэт Владимира Мартынова и Moa Pillar, свои новые записи представят Дельфин в образе «Механического пса» и британский электронщик Сэм Шеклтон.

Участниками St. Fields также станут Shortparis, «ПТУ», Ishome, Summer of Haze x Chernoburkv, «СОН», NWIII, «тима ищет свет», ILMU, Katya Yonder, uSSSy, «Поле» и Ансамбль детских музыкальных инструментов.

Билеты на фестиваль St. Fields уже поступили в продажу.


Московский выпуск фестиваля изобретательной музыки Fields пройдет 4–8 августа. В этом году фестиваль состоит из двух блоков: основной программы в клубе Mutabor и специальных городских шоукейсов, которые будут распределены между пространствами Новой Третьяковки, Garage Screen, «Лебединого озера» и «Атма 360». В первой волне артистов Ross From Friends, Уильям Басински, Kate NV, Zavet, «Бром», Sign Libra, Moa Pillar и Ушко, Эдi, Poly Chain, Павел Додонов, X.Y.R., Бай Терек, Mlin Patz, «ПТУ», Zurkas Tepla, Zarya, Misha Sultan и другие.



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322893
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327732