14:55 2 апреля 2021Новости
36

Объявлены первые участники фестиваля Fields

News_detailed_picture© Fields

Фестиваль изобретательной музыки Fields, который пройдет с 4 по 8 августа в клубе Mutabor и на других московских площадках, объявил первую волну артистов.

Как сообщает пресс-служба фестиваля, в первой волне представлены цифровой нью-эйдж, символистский пост-рэп, алтайская горловая музыка, крымскотатарское фолк-техно, модулярная поэзия, декадентский эмбиент, романтический лоуфай-хаус и экстатичный рейв-поп.

Среди участников Fields 2021 Ross From Friends (Великобритания), Уильям Басински (США), Sign Libra (Латвия), Poly Chain (Украина) и Mlin Patz (Украина).

Также на фестивале выступят Kate NV, Zavet, «Бром», Moa Pillar, «Эдi», Леонид Котельников, Павел Додонов, X.Y.R., «Бай Терек», Игорь Вдовин и Алла Горбунова, «ПТУ», «Подъем на спуске», Zurkas Tepla, Zarya, Misha Sultan, DYW, Катя Ширшкова и Lunatubique.

Билеты на Fields 2021 уже поступили в продажу. В этом году фестиваль будет состоять из двух блоков: основной программы в клубе Mutabor, которая продлится три дня и две ночи, и специальных городских шоукейсов, которые будут распределены между пространствами Новой Третьяковки, Garage Screen, «Лебединого озера» и «Атма 360».



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322673
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327506