12:35 16 июня 2020Новости
35

Группа «АукцЫон» запустила круглосуточное телевидение

News_detailed_picture© dimka.com

15 июня на YouTube начал вещание телеканал «АукцЫон ТВ», который 24 часа в сутки показывает видеоархив группы «АукцЫон».

Как сообщают организаторы, вещание телеканала продолжится до сегодняшнего вечера, а затем возобновится в ближайшие выходные.

В программе «АукцЫон ТВ» видеоматериалы, изданные компанией «Геометрия». Это клипы, архивные съемки и альбомы «АукцЫона», за исключением альбома «Мечты», вышедшего в апреле 2020 года.

Группа работала над альбомом в студии на «Мосфильме». «Все песни придумывались во время записи. Записали за семь сессий, иногда все приходили, иногда втроем-впятером», — рассказывал COLTA.RU лидер «АукцЫона» Леонид Федоров.

Девять песен с альбома «Мечта» прозвучат 19 июня на онлайн-концерте, трансляция которого будет вестись из той самой студии, где шла работа над альбомом.

Начало в 20:00, просмотр по билетам стоимостью 800 рублей. Запись концерта будет доступна в течение шести месяцев после трансляции.





























Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320803
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325923