12:25 24 декабря 2019Новости
634

Aurora выступит на «Дикой мяте»

News_detailed_picture© aurora-music.com

Организаторы фестиваля «Дикая мята – 2020» объявили одного из хедлайнеров. Им станет норвежская певица Aurora.

Фестиваль «Дикая мята» станет частью ее летнего фестивального тура 2020 года. Aurora — исполнитель, о котором заговорили сразу, — первый же ее сингл «Runaway» всего за 6 недель преодолел отметку в 1 млн скачиваний на Spotify, а клип набрал более 60 млн просмотров на YouTube. Альбом «All My Demons Greeting Me as Friend» стал одним из главных европейских инди-альбомов. Ее называют самой заметной исполнительницей Норвегии XXI века.

Фестиваль «Дикая мята» пройдет с 19 по 21 июня у села Бунырево Алексинского района Тульской области.

Среди участников фестиваля Гарик Сукачев, Mgzavrebi, Green Grey, Tequilajazzz, «Папин Олимпос», «Дайте танк (!)», «Кис-кис», «Хадн дадн», Алена Швец, а также самый перспективный музыкант Великобритании Ren.

































Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Белое золотоColta Specials
Белое золото 

Лауреат World Press Photo Елена Чернышова провела 10 дней на золотом руднике, затерянном во льдах за полярным кругом

23 октября 2015652
Замыкая кругТеатр
Замыкая круг 

«Борис Годунов» Эймунтаса Някрошюса на гастролях в Москве и Петербурге

22 октября 2015797