12:25 24 декабря 2019Новости
633

Aurora выступит на «Дикой мяте»

News_detailed_picture© aurora-music.com

Организаторы фестиваля «Дикая мята – 2020» объявили одного из хедлайнеров. Им станет норвежская певица Aurora.

Фестиваль «Дикая мята» станет частью ее летнего фестивального тура 2020 года. Aurora — исполнитель, о котором заговорили сразу, — первый же ее сингл «Runaway» всего за 6 недель преодолел отметку в 1 млн скачиваний на Spotify, а клип набрал более 60 млн просмотров на YouTube. Альбом «All My Demons Greeting Me as Friend» стал одним из главных европейских инди-альбомов. Ее называют самой заметной исполнительницей Норвегии XXI века.

Фестиваль «Дикая мята» пройдет с 19 по 21 июня у села Бунырево Алексинского района Тульской области.

Среди участников фестиваля Гарик Сукачев, Mgzavrebi, Green Grey, Tequilajazzz, «Папин Олимпос», «Дайте танк (!)», «Кис-кис», «Хадн дадн», Алена Швец, а также самый перспективный музыкант Великобритании Ren.

































Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
«Я — настоящий comic book nerd»Swiss Made
«Я — настоящий comic book nerd» 

Рисованные документальные истории о лагерях беженцев, которые стали городами, и жизни в горах в отрыве от цивилизации

30 октября 20153035
Время горгулийСовременная музыка
Время горгулий 

В Москве в 16-й раз вручают «Золотую горгулью» — премию старейшего музыкального клуба «16 тонн». Кто ее дает, за что и кому ее было вручить труднее всего?

29 октября 20151445
Русские тройкиСовременная музыка
Русские тройки 

Участники фестиваля NRE 2015 — авангардные электронные музыканты Сибири, Урала и Москвы — перечисляют свои любимые альбомы русской электроники

28 октября 20151779