
«Вещь». «По-прежнему и даже лучше»
«Это как будто былины»: абсурдистский аудиоспектакль группы из Иванова, поставленный на основе новостей из регионов России
22 января 2021716Уже завтра в Москве стартует, как всегда, мощный Большой фестиваль мультфильмов, на который вы обязательно должны отправиться.
Но все там не посмотреть — зато можно концентрированно увидеть самое лучшее в специальной программе в поддержку Кольты, составленной программным директором фестиваля Марией Терещенко.
В нее включены 8 анимационных фильмов — от совсем коротких до более продолжительных: от британского «Крутись, руби, пей, звони» про компанию лузеров через португальскую историю любви и разрыва «Амелия и Дуарте» до сюрреалистической канадской «Сомнамбулы» и уже знаменитого русского «Очень одинокого петуха».
Единственный показ программы состоится 6 ноября в «Актовом зале» в 22:00.
А билеты на показ — вот здесь.
Что называется — спешите видеть!
Понравился материал? Помоги сайту!
Еженедельная рассылка COLTA.RU о самом интересном за 7 дней
Подписывайтесь
на наши обновления!
Рассылка COLTA.RU
Канал COLTA.RU в Яндекс.Дзен
Вчера
17:44Форум Art Moscow Online объявил программу и участников
16:27Назначен новый гендиректор РНБ
15:49Музей архитектуры готовит выставку «Цветные осколки империи»
14:10«Малхолланд Драйв» покажут в 54 городах России
12:53В серии «Центрифуга» выходят две новые книги
Все новости«Это как будто былины»: абсурдистский аудиоспектакль группы из Иванова, поставленный на основе новостей из регионов России
22 января 2021716Эдуард Карякин: «У меня была затея: я хотел понять природу всех сфер духа — от религии до искусства»
21 января 20212447Электроника по мотивам романа Ивана Ефремова, блэк-метал на стихи Максимилиана Волошина и другие интересные альбомы из Сибири, которые вы пропустили в 2020-м
20 января 20211698Михаил Либкин поговорил с Еленой Макаровой, автором романа «Путеводитель потерянных»
20 января 20212048Музыка под снегом и фисгармония в зимнем лесу: премьера лайв-видео немецкого композитора-неоклассика
18 января 20212349