12:25 24 декабря 2019Новости
633

Aurora выступит на «Дикой мяте»

News_detailed_picture© aurora-music.com

Организаторы фестиваля «Дикая мята – 2020» объявили одного из хедлайнеров. Им станет норвежская певица Aurora.

Фестиваль «Дикая мята» станет частью ее летнего фестивального тура 2020 года. Aurora — исполнитель, о котором заговорили сразу, — первый же ее сингл «Runaway» всего за 6 недель преодолел отметку в 1 млн скачиваний на Spotify, а клип набрал более 60 млн просмотров на YouTube. Альбом «All My Demons Greeting Me as Friend» стал одним из главных европейских инди-альбомов. Ее называют самой заметной исполнительницей Норвегии XXI века.

Фестиваль «Дикая мята» пройдет с 19 по 21 июня у села Бунырево Алексинского района Тульской области.

Среди участников фестиваля Гарик Сукачев, Mgzavrebi, Green Grey, Tequilajazzz, «Папин Олимпос», «Дайте танк (!)», «Кис-кис», «Хадн дадн», Алена Швец, а также самый перспективный музыкант Великобритании Ren.

































Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Swiss Made
Парижанка на полярном кругеПарижанка на полярном круге 

Марина Симакова поговорила со швейцарской писательницей Паскаль Крамер, которая провела две недели на Ямале, в городе Салехард

22 декабря 20152862
Президентский минимумОстров 90-х
Президентский минимум 

Ядерный чемоданчик, письмо Михаилу Горбачеву и еще 9 удивительных экспонатов из коллекции Музея Бориса Ельцина в Екатеринбурге

22 декабря 20153300