12:25 24 декабря 2019Новости
633

Aurora выступит на «Дикой мяте»

News_detailed_picture© aurora-music.com

Организаторы фестиваля «Дикая мята – 2020» объявили одного из хедлайнеров. Им станет норвежская певица Aurora.

Фестиваль «Дикая мята» станет частью ее летнего фестивального тура 2020 года. Aurora — исполнитель, о котором заговорили сразу, — первый же ее сингл «Runaway» всего за 6 недель преодолел отметку в 1 млн скачиваний на Spotify, а клип набрал более 60 млн просмотров на YouTube. Альбом «All My Demons Greeting Me as Friend» стал одним из главных европейских инди-альбомов. Ее называют самой заметной исполнительницей Норвегии XXI века.

Фестиваль «Дикая мята» пройдет с 19 по 21 июня у села Бунырево Алексинского района Тульской области.

Среди участников фестиваля Гарик Сукачев, Mgzavrebi, Green Grey, Tequilajazzz, «Папин Олимпос», «Дайте танк (!)», «Кис-кис», «Хадн дадн», Алена Швец, а также самый перспективный музыкант Великобритании Ren.

































Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
И после Путина — ПутинОбщество
И после Путина — Путин 

В начале года стали внезапно модными разговоры о будущем страны после конца нынешнего режима. Максим Горюнов думает, что после конца режима он снова немедленно начнется

18 января 20161168
Два лагеряColta Specials
Два лагеря 

Разделение журналистов федеральных СМИ на два лагеря очевидно для стороннего наблюдателя. Но изнутри все выглядит иначе

18 января 20161086