12:25 24 декабря 2019Новости
633

Aurora выступит на «Дикой мяте»

News_detailed_picture© aurora-music.com

Организаторы фестиваля «Дикая мята – 2020» объявили одного из хедлайнеров. Им станет норвежская певица Aurora.

Фестиваль «Дикая мята» станет частью ее летнего фестивального тура 2020 года. Aurora — исполнитель, о котором заговорили сразу, — первый же ее сингл «Runaway» всего за 6 недель преодолел отметку в 1 млн скачиваний на Spotify, а клип набрал более 60 млн просмотров на YouTube. Альбом «All My Demons Greeting Me as Friend» стал одним из главных европейских инди-альбомов. Ее называют самой заметной исполнительницей Норвегии XXI века.

Фестиваль «Дикая мята» пройдет с 19 по 21 июня у села Бунырево Алексинского района Тульской области.

Среди участников фестиваля Гарик Сукачев, Mgzavrebi, Green Grey, Tequilajazzz, «Папин Олимпос», «Дайте танк (!)», «Кис-кис», «Хадн дадн», Алена Швец, а также самый перспективный музыкант Великобритании Ren.

































Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Цвета злаКино
Цвета зла 

Ретроспектива Масахиро Синоды в Санкт-Петербурге (и Москве)

18 февраля 20161477
Песни протестаОбщество
Песни протеста 

Мария Кувшинова о том, почему антиамериканизм русской молодежи и ненависть к Обаме — это просто реакция людей на обочине мира

17 февраля 20161305
ЗаНОСЛитература
ЗаНОС 

Продолжение полемики вокруг «НОСа»-2015: Марк Липовецкий отвечает Константину Богомолову

16 февраля 20161982