21:19 2 марта 2018Новости
671

Объявлены хедлайнеры «Пикника "Афиши"»

News_detailed_picture© «Афиша Daily»

Сегодня, 2 марта, стали известены главные участники музыкального фестиваля «Пикник "Афиши"», который пройдет 4 августа в московском музее-заповеднике «Коломенское».

Как сообщает «Афиша Daily», в этом году в Москве выступят Arcade Fire (Канада), Земфира (Россия), Belle & Sebastian (Великобритания) и King Gizzard & the Lizard Wizard (Австралия).

Билеты на фестиваль уже поступили в продажу, полный состав участников будет объявлен позже.

«Пикник "Афиши"» — один из крупнейших в СНГ музыкальных фестивалей — проводится ежегодно с 2004 года. Прошлым летом среди участников фестиваля были британские группы Kasabian и Foals, украинская группа «Грибы» и москвичи Glintshake.
















Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Бич бойзКино
Бич бойз 

Как смотреть «Дюнкерк» Нолана, чтобы не ушатало?

25 июля 20171221
Даешь вторую пятилетку!Colta Specials
Даешь вторую пятилетку! 

Расстаемся с собственным добром! Ко дню своего юбилея COLTA.RU подготовила специальный набор праздничных лотов — на этот раз в деле вся редакция

24 июля 20173588