16:01 10 марта 2017Новости
365

Ройшин Мерфи выступит в Петербурге и Москве

News_detailed_pictureРойшин Мерфин в Гластонбери-2016© BBC Music

На следующей неделе в Петербург и Москву приедет с концертами ирландская певица Ройшин Мерфи.

Концерты состоятся 17 марта в A2 Green Concert (Петербург) и 18 марта в Yotaspace (Москва).

После успешных девяти лет в группе Moloko Ройшин Мерфи записала четыре сольных студийных альбома — «Ruby Blue» (2005), «Overpowered» (2007), «Hairless Toys» (2015), «Take Her Up to Monto» (2016).

Соавтором последних двух альбомов стал британский продюсер и музыкант, участник электронного дуэта Post Office Эдди Стивенс, работающий с Мерфи с 2004 года.

«Она не боится экспериментировать с музыкальными стилями, ей виртуозно удается сочетать в своих композициях джаз, рок и поп-музыку, при этом оставаясь верной электронному звучанию. — отмечают организаторы петербургского концерта. — Это смесь лаунжевой отстраненности и электронной изысканности».






Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
И после Путина — ПутинОбщество
И после Путина — Путин 

В начале года стали внезапно модными разговоры о будущем страны после конца нынешнего режима. Максим Горюнов думает, что после конца режима он снова немедленно начнется

18 января 20161172
Два лагеряColta Specials
Два лагеря 

Разделение журналистов федеральных СМИ на два лагеря очевидно для стороннего наблюдателя. Но изнутри все выглядит иначе

18 января 20161090