16:01 10 марта 2017Новости
365

Ройшин Мерфи выступит в Петербурге и Москве

News_detailed_pictureРойшин Мерфин в Гластонбери-2016© BBC Music

На следующей неделе в Петербург и Москву приедет с концертами ирландская певица Ройшин Мерфи.

Концерты состоятся 17 марта в A2 Green Concert (Петербург) и 18 марта в Yotaspace (Москва).

После успешных девяти лет в группе Moloko Ройшин Мерфи записала четыре сольных студийных альбома — «Ruby Blue» (2005), «Overpowered» (2007), «Hairless Toys» (2015), «Take Her Up to Monto» (2016).

Соавтором последних двух альбомов стал британский продюсер и музыкант, участник электронного дуэта Post Office Эдди Стивенс, работающий с Мерфи с 2004 года.

«Она не боится экспериментировать с музыкальными стилями, ей виртуозно удается сочетать в своих композициях джаз, рок и поп-музыку, при этом оставаясь верной электронному звучанию. — отмечают организаторы петербургского концерта. — Это смесь лаунжевой отстраненности и электронной изысканности».






Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Рай в гаражеColta Specials
Рай в гараже 

Олег Бородин разглядел заливные луга и снежные горы в бетонных многоэтажках и трансформаторных будках

3 февраля 2016783
Смотрите «Варю»Общество
Смотрите «Варю» 

В эту среду и больше никогда на COLTA.RU состоится онлайн-показ нашумевшего фильма Алены Полуниной

1 февраля 20161005