21:11 31 июля 2015Новости
771

Группа Slaves впервые выступит в России

News_detailed_picture© Pop Farm

Этой осенью в Россию в первый раз приедет британская панк-группа Slaves. Концерт состоится 22 октября в московском клубе «16 тонн».

Лори Винсент (гитара, вокал) и Айзек Холман (ударные, вокал) образовали дуэт Slaves в 2012 году в городе Ройал Танбрилдж Уэллс в графстве Кент.

В том же году они выпустили первый мини-альбом «Sugar Coated Bitter Truth». В начале 2014 года после выхода первого сингла Slaves, «Where's Your Car Debbie?», группа подписала контракт с лейблом Virgin EMI Records, издавшим следующие два сингла — «Hey» и «The Hunter».

Записи дуэта получили восторженные критические отзывы. В декабре 2014 года по результатам ежегодного опроса BBC Sound of 2015 деятели музыкальной индустрии назвали Slaves в числе наиболее перспективных новых талантов в популярной музыке Великобритании.

Первый студийный альбом группы, «Are You Satisfied?» вышел в июне 2015 года и за неделю достиг восьмой позиции в британском рейтинге самых продаваемых альбомов UK Albums Chart.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
D-Pulse. «Anna»Современная музыка
D-Pulse. «Anna» 

Ижевско-петербургские диско-кудесники вторгаются на территорию поп-музыки с новым клипом и новым альбомом

30 марта 2017955
СхемаColta Specials
Схема 

Фотографы Александр Гронский и Ксения Бабушкина заводят в лабиринты визуального

30 марта 20172034
На льдинеОбщество
На льдине 

Кто явился 26 марта и успел испугать часть «олдскульной» интеллигенции? Это пошевелилось посткрымское путинское большинство, и пока еще лениво, утверждает Александр Морозов

29 марта 20171632
Вечный ледКино
Вечный лед 

В прокате идет «Манчестер у моря» — самый отмороженный из оскаровских победителей

28 марта 20171203