15:11 25 февраля 2015Новости
261

У «Эха Москвы» будет отдельное бюро в Петербурге

News_detailed_picture© tvkinoradio.ru

В связи с возможным прекращением вещания «Эха Петербурга» в городе будет создано отдельное бюро радиостанции «Эхо Москвы».

Как сообщил в твиттере главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, вопрос о создании бюро согласован с генеральным директором радиостанции Михаилом Деминым. Возглавит петербургское бюро «Эха Москвы» Ольга Бычкова.

В конце января она была назначена главным редактором радиостанции «Эхо Петербурга». На прошлой неделе стало известно о том, что с 17 марта «Эхо Москвы» расторгнет контракт с компанией, которая осуществляет вещание радиостанции в Петербурге.

Причиной стал конфликт с миноритариями, которые захотели назначить своего генерального директора радиостанции. Венедиктов объявил, что радиостанция ищет для вещания в Петербурге другого партнера.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Жизнь у истоковColta Specials
Жизнь у истоков 

Фотограф Денис Синяков и писатель Сергей Филенко прошли на деревянной лодке речным маршрутом древнерусских купцов

5 августа 20141487
«Бойкот — точно не решение»Swiss Made
«Бойкот — точно не решение» 

Сергей Бондарьков поговорил с Винсентом Милью, скрипачом, играющим цыганский джаз, о музыке и об отношении к культурным бойкотам

4 августа 20142945