15:11 25 февраля 2015Новости
261

У «Эха Москвы» будет отдельное бюро в Петербурге

News_detailed_picture© tvkinoradio.ru

В связи с возможным прекращением вещания «Эха Петербурга» в городе будет создано отдельное бюро радиостанции «Эхо Москвы».

Как сообщил в твиттере главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, вопрос о создании бюро согласован с генеральным директором радиостанции Михаилом Деминым. Возглавит петербургское бюро «Эха Москвы» Ольга Бычкова.

В конце января она была назначена главным редактором радиостанции «Эхо Петербурга». На прошлой неделе стало известно о том, что с 17 марта «Эхо Москвы» расторгнет контракт с компанией, которая осуществляет вещание радиостанции в Петербурге.

Причиной стал конфликт с миноритариями, которые захотели назначить своего генерального директора радиостанции. Венедиктов объявил, что радиостанция ищет для вещания в Петербурге другого партнера.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Меньше полтинникаТеатр
Меньше полтинника 

Лучшие спектакли российских театров из населенных пунктов, где меньше 50 000 жителей: топ-лист COLTA.RU

8 августа 20141089
Говорит государствоКино
Говорит государство 

Козни Вашингтона, русские сироты и низкопоклонство перед Западом: шесть актуальных фильмов сталинского малокартинья

8 августа 20141153
«Мир — монстр»Театр
«Мир — монстр» 

Книга Ольги Егошиной «Театральная утопия Льва Додина» — премьера на COLTA.RU

6 августа 2014851