15:11 25 февраля 2015Новости
261

У «Эха Москвы» будет отдельное бюро в Петербурге

News_detailed_picture© tvkinoradio.ru

В связи с возможным прекращением вещания «Эха Петербурга» в городе будет создано отдельное бюро радиостанции «Эхо Москвы».

Как сообщил в твиттере главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, вопрос о создании бюро согласован с генеральным директором радиостанции Михаилом Деминым. Возглавит петербургское бюро «Эха Москвы» Ольга Бычкова.

В конце января она была назначена главным редактором радиостанции «Эхо Петербурга». На прошлой неделе стало известно о том, что с 17 марта «Эхо Москвы» расторгнет контракт с компанией, которая осуществляет вещание радиостанции в Петербурге.

Причиной стал конфликт с миноритариями, которые захотели назначить своего генерального директора радиостанции. Венедиктов объявил, что радиостанция ищет для вещания в Петербурге другого партнера.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Руки-ноги за любовьМедиа
Руки-ноги за любовь 

В новом сериале «Красные браслеты» Стивен Спилберг исполняет мечту Холдена Колфилда — ловить детей над пропастью во ржи

29 сентября 20142094
Медиа
«Ты вот открыл рот, а закон уже принят»«Ты вот открыл рот, а закон уже принят» 

Елена Мясникова, вице-президент медиагруппы РБК, бывший генеральный директор холдинга Independent Media, — о том, к чему приведет закон, который ограничивает право иностранцев владеть российскими СМИ

25 сентября 20141472