15:11 25 февраля 2015Новости
256

У «Эха Москвы» будет отдельное бюро в Петербурге

News_detailed_picture© tvkinoradio.ru

В связи с возможным прекращением вещания «Эха Петербурга» в городе будет создано отдельное бюро радиостанции «Эхо Москвы».

Как сообщил в твиттере главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, вопрос о создании бюро согласован с генеральным директором радиостанции Михаилом Деминым. Возглавит петербургское бюро «Эха Москвы» Ольга Бычкова.

В конце января она была назначена главным редактором радиостанции «Эхо Петербурга». На прошлой неделе стало известно о том, что с 17 марта «Эхо Москвы» расторгнет контракт с компанией, которая осуществляет вещание радиостанции в Петербурге.

Причиной стал конфликт с миноритариями, которые захотели назначить своего генерального директора радиостанции. Венедиктов объявил, что радиостанция ищет для вещания в Петербурге другого партнера.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Кино
Лежа в туманеЛежа в тумане 

Инна Денисова — о новом фильме Алексея Германа-младшего. Герман-младший — о нашем времени и о своих обидах

18 февраля 2015949
Веселое делоSwiss Made
Веселое дело 

Плакатист Ноэль Лой — об особенностях швейцарского дизайна и о борьбе со скукой

18 февраля 20153079
Победа провокацииЛитература
Победа провокации 

Внешнеполитические авантюры и экономический кризис вызывают дискуссии о стабильности России. Павел Матвеев вспоминает историю книги, предсказавшей крах СССР

18 февраля 20152348