18:01 29 августа 2014Новости
292

«Главклуб» возвращается в Петербург

News_detailed_picture© «Главклуб»

19 сентября в Петербурге снова откроется музыкальный клуб «Главклуб».

На открытии выступит знаменитый американский рэпер DMX.

«Главклуб» разместится в здании Ленинградского дворца молодежи (ЛДМ) по адресу: ул. Профессора Попова, д. 47 (метро «Чкаловская» или «Петроградская»).

В 1980-х в ЛДМ проходили многие концерты Ленинградского рок-клуба, а в июне 1987 года там состоялся его пятый и самый представительный фестиваль — тот самый, где призом «Надежда» наградили Александра Башлачева, премиями за лучшие песни отметили «Кино», «Аквариум» и «Ноль», а переехавшая в Ленинград группа «ДДТ» удостоилась специального приза «За мощь».

В «Главклубе» два танцпола и просторное фойе, большой концертный зал рассчитан на три тысячи зрителей.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
«Слепые свидания» — год спустяКино
«Слепые свидания» — год спустя 

Через 12 месяцев после премьеры в Торонто Василий Корецкий поймал-таки меланхоличный ромком Левана Когуашвили — на другом конце света, в Южно-Сахалинске

2 сентября 2014741
Вспоминая Бориса ДубинаЛитература
Вспоминая Бориса Дубина 

Вчера исполнилось девять дней со дня смерти Бориса Дубина. По просьбе COLTA.RU о нем вспоминают Ирина Каспэ, Ксения Старосельская и Мариэтта Чудакова

29 августа 20141021
Не молчатьОбщество
Не молчать 

Екатерина Сергацкова поговорила с родственниками пленных и погибших десантников из Костромы

28 августа 20141312