14:08 5 августа 2014Новости
36

Актеры «Теории большого взрыва» договорились о прибавке

News_detailed_picture© Warner Bros. Television

Съемки восьмого сезона телесериала «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory) могут начаться в среду, 6 августа – ведущие актеры подписали контракты с компанией Warner Bros. Television.

Как сообщает Deadline.com, Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко теперь в течение трех лет будут получать по миллиону долларов за серию. Всего в 8–10 сезонах планируется снять 72 эпизода.

В конце седьмого сезона истекли контракты у пятерых актеров, и они начали переговоры с Warner Bros. Television, требуя повышения зарплаты. Неделю назад из-за того, соглашение не было достигнуто, пришлось отложить начало съемок нового сезона.

Контракты пока на заключены с Саймоном Хелбергом и Куналом Найяром, однако ожидается, что уже сегодня студии удастся договориться и с ними.

Если съемки начнутся в среду, отставание от графика составит всего одну неделю. Это отставание вполне можно наверстать в предстоящие месяцы, поэтому можно надеяться, что число серий восьмого сезона останется прежним — 24.








Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202323025
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327855