18:24 19 мая 2014Новости
33

Beat Film Festival объявил участников программы TALKS

News_detailed_picture© Colta.ru / Beat Film Festival

Фестиваль нового документального кино о музыке Beat Film Festival, который пройдет в Москве с 27 мая по 8 июня, объявил состав участников программы TALKS — серии разговоров о будущем документального кино.

В этом году она посвящена тому, как документальное кино взаимодействует со смежными областями — от современного искусства и фотографии до рекламного продакшна.

Хедлайнеры TALKS — современные художники и режиссеры фильма «20 000 дней на Земле» Иэйн Форсайт и Джейн Поллард (Великобритания), веб-режиссер и автор всех интерактивных клипов группы Arcade Fire Винсент Мориссет (Канада) и легендарный британский фотограф Кевин Камминс, 25 лет сотрудничавший с самым известным в мире музыкальным журналом New Musical Express.

Также в программе участвуют продюсер фильма «20000 дней на Земле» и основатель британской продакшн-компании Pulse Films Томас Бенски, французская видеохудожница Мари Лозье и продюсер Манчестерского фестиваля искусств Пол Клэй.

Среди российских участников TALKS режиссер фильма «Еще» о группе «Аукцыон» Дмитрий Лавриненко, автор фильма о Егоре Летове Наталья Чумакова и Олег Нестеров, автор первого в России мультимедийного документального проекта «Из жизни планет».

Программа TALKS осуществляется при поддержке сервиса Exchang.es


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322646
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327477