10:39 28 апреля 2021Новости
40

«Нашествие» переезжает в Серпухов

News_detailed_picture© Предоставлено пресс-службой фестиваля «Нашествие»

В 2021 году музыкальный фестиваль под открытым небом «Нашествие» пройдет с 30 по 1 августа. Местом его проведения впервые станет подмосковный Серпухов.

Об этом сообщает пресс-служба фестиваля «Нашествие».

«Новое место проведения фестиваля — это в первую очередь новые возможности для дальнейшего развития и укрепления статуса крупнейшего фестиваля в России. "Нашествие" станет символом возрождения концертно-зрелищной и фестивальной индустрии страны после года локдауна и переноса всех концертов из-за пандемии. Московская область – традиционный центр культурно-туристического притяжения страны, — с приходом "Нашествия" станет уникальной точкой сбора меломанов со всех регионов России. Гостеприимный Серпухов становится неотъемлемой частью долгосрочной концепции развития фестиваля, и с радостью примет своих гостей», — отметили в пресс-службе.

Также сообщается, что все раннее приобретенные билеты действительны на «Нашествие» в Серпухове: билеты для входа, стоянок, палаточных городков, палаточных гостиниц, SUPER VIP и другие категории билетов. Новые билеты можно купить только на официальном сайте фестиваля.

Организаторы подчеркивают, что проведение фестиваля в Серпуховском районе Подмосковья будет осуществляться с учетом соблюдения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, а также выполнения дополнительных мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.


Всероссийский фестиваль мультиформатной музыки под открытым небом «Нашествие» проводится с 1999 года, его аудитория достигает сотен тысяч человек.

В 2020 году фестиваль должен был пройти в селе Большое Завидово в Тверской области с участием около 70 артистов, но организаторы были вынуждены отменить его из-за пандемии коронавируса COVID-19. Ранее сообщалось, что «Нашествие-2021» будет проходить с 23 по 25 июля — эти даны были выбраны по итогам двухнедельного онлайн-голосования на сайте фестиваля.



Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320807
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325929