12:11 25 марта 2014Новости
30

Pixies выпускают первый полноразмерный альбом c 1991 года

News_detailed_picturePixies перед выступлением в Лос-Анджелесе, сентябрь 2013 года© Tom Larson / CNN

В понедельник, 24 марта, американская рок-группа Pixies объявила о том, что в апреле выйдет диск «Indie Cindy» — ее первый полноразмерный студийный альбом с 1991 года, когда была выпущена пластинка «Trompe Le Monde».

Об этом сообщает Billboard.

Треклист «Indie Cindy» составлен из композиций c миниальбомов «EP1» и «EP2», вышедших за последние два года, и с только что анонсированного миниальбома «EP3». Все новые песни были записаны в студии Rockfield Studios в Уэльсе в октябре 2012 года.

«Я думаю, нам удалось собрать альбом, самый близкий к настоящим Pixies», — сказал лидер группы Блэк Фрэнсис в прошлогоднем интервью Billboard.

«Indie Cindy» выходит на собственном лейбле группы, Pixiesmusic. В магазинах он появится 23 апреля в Японии и 28 августа в остальных странах мира.

Уже принимаются предзаказы на «EP3», а также на двойной виниловый сет «Indie Cindy» и двойной CD-сет «Indie Cindy» с концертными записями 13 песен, сделанными во время последнего гастрольного тура Pixies.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322552
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327385