14:37 28 февраля 2020Новости
28

Найл Хоран впервые выступит в России

News_detailed_picture© NCA/TCI

Осенью 2020 года в Петербурге и Москве состоятся первые российские концерты экс-участника группы One Direction, ирландского певца Найла Хорана.

Концерты пройдут 17 ноября в спорткомплексе «Юбилейный» (Петербург) и 18 ноября на стадионе «ВТБ Арена» (Москва). Билеты поступят в продажу 6 марта.

«Сразу после распада группы One Direction Найл Хоран погрузился в сольную карьеру и уже вскоре дебютировал с альбомом "Flicker", который за первую же неделю взлетел на первые строчки хит-парадов США, Канады, Ирландии, а видео на YouTube набрали десятки миллионов просмотров. За ошеломительным успехом последовал грандиозный тур, который преумножил количество фанатов по всему миру», — отмечают организаторы концертов.

На 13 марта назначен релиз второго студийного альбома Найла Хорана, «Heartbreak Weather».

«Это почти концептуальный альбом, — говорит музыкант. — Я хотел погрузить слушателей в историю каждой композиции, показать отношения от начала и до конца с разных сторон. Потому что когда ты переживаешь расставание, это не всегда грустно».

В конце 2019 – начале 2020 года вышли три сингла с нового альбома — «Nice to Meet Ya», «Put a Little Love on Me» и «No Judgement».

Российские концерты Найла Хорана входят в расписание его мирового тура «Nice to Meet Ya Tour 2020», который начнется 20 апреля в США.















Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322637
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327468