14:23 15 января 2020Новости
89

Театр на Малой Бронной объявил дату переезда

News_detailed_pictureБольшой зал ТКЗ «Дворец на Яузе»© Театрально-концертный зал «Дворец на Яузе»

В связи с началом ремонтных работ в здании Московского драматического театра на Малой Бронной с 1 февраля театр будет показывать свои спектакли в театрально-концертном зале «Дворец на Яузе» (пл. Журавлева, 1).

Об этом сегодня, 15 января, сообщила пресс-служба Театра на Малой Бронной.

Касса театра начнет свою работу на новой площадке 27 января, билеты можно также приобрести на сайте театра и у официальных партнеров.

«Обращаем внимание, что премьера текущего сезона — спектакль "Слово о полку Игореве" — будет идти в ТЦ "На Страстном" (Страстной бульвар, 8а). Показы состоятся 19 и 20 февраля, 20 и 21 марта, 8 и 9 апреля. Билеты можно приобрести на сайте и в кассе ТЦ "На Страстном"», — говорится в сообщении пресс-службы.

О готовящемся переезде Театра на Малой Бронной в связи с ремонтом впервые рассказал в мае 2019 года художественный руководитель театра Константин Богомолов, отметив, что «Дворец на Яузе» хорошо оборудован и уже приобрел широкую известность благодаря театру «Современник», который ставил там спектакли, пока шел ремонт его исторического здания.

«Я надеюсь, что мы сможем поддерживать реноме площадки на Яузе и спокойно ремонтировать эту сцену», — пояснил Богомолов.













Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320767
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325883