17:51 1 июля 2019Новости
28

Начинается проект «Просветитель в Пионере»

News_detailed_picture© «Альпина Паблишер»

4 июля в летнем кинотеатре «Пионер» в московском парке искусств «Музеон» откроется цикл встреч с учеными-популяризаторами, книги которых в этом году вошли в лонг-лист премии «Просветитель».

Начало в 19:30, вход бесплатный по предварительной онлайн-регистрации.

Встреча посвящена выходу книги научного журналиста Михаила Шифрина «100 рассказов из истории медицины. Величайшие открытия, подвиги и преступления во имя вашего здоровья и долголетия».

Куратор литературной программы «Пионера» Сергей Сдобнов расспросит Михаила Шифрина о том, как при поддержке врачей и пользователей соцсетей написать историю медицины, похожую на приключенческий роман, и о том, как отважные врачи спасали тела и души наших не таких уж далеких предков.

На встрече можно будет купить книгу Михаила Шифрина «100 рассказов из истории медицины» по специальной цене и подписать ее у автора.

Прямая трансляция встречи будет вестись в инстаграме Pioner Bookstore, а через несколько дней ее качественная видеозапись появится в соцсетях магазина.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ COLTA.RU В ЯНДЕКС.ДЗЕН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ




Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320783
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325899