12:32 20 февраля 2014Новости
49

Forbes.ru возглавит экс-главред «Московских новостей»

News_detailed_picture© Forbes.ru

Новым шеф-редактором сайта русской версии журнала Forbes стал бывший главный редактор газеты «Московские новости» Александр Богомолов.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу издательского дома Axel Springer Russia, в состав которого входит российский Forbes.

Ирина Телицына, занимавшая должность шеф-редактора сайта с 15 октября прошлого года, станет заместителем главного редактора журнала Forbes.

До нее сайт с 2011 года до августа 2013 года возглавлял Роман Баданин, причиной ухода которого, по некоторым сведениям, был конфликт с генеральным директором Axel Springer Russia Региной фон Флемминг.

В ноябре 2013 года стало известно, что главный редактор журнала Forbes Елизавета Осетинская перейдет в РБК. На ее место был назначен Эльмар Муртазаев.

Портал Forbes.ru начал работу в ноябре 2009 года, его ежедневная аудитория составляет 200 тысяч посетителей.

Издание бумажной версии газеты «Московские новости» прекращен с 1 февраля 2014 года по решению комиссии по ликвидации агентства РИА Новости. Сайт газеты продолжает работать.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202322608
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202327432