12:14 29 января 2014Новости
29

Камбербэтч снимется у Бодрова

News_detailed_pictureБенедикт Камбербэтч в сериале «Шерлок»© BBC

Британский актер Бенедикт Камбербэтч сыграет одну из главных ролей в триллере «Кровавая гора» (Blood Mountain) режиссера Сергея Бодрова. Съемки начнутся в апреле в Марокко.

О сюжете фильма рассказывает Variety. Наемник — единственный, оставшийся в живых из отряда специального назначения, — должен доставить к своим одного из самых опасных в мире террористов. В пути их подстерегают всевозможные опасности, не в последнюю очередь им следует опасаться друг друга.

Среди проюсеров фильма Лоуренс Бендер, работавший с Квентином Тарантино над «Криминальным чтивом» (Pulp Fiction, 1994), «Убить Билла» (Kill Bill, 2003) и «Бесславными ублюдками» (Inglorious Basterds, 2009).

Международным прокатчикам проект будет представлен на Европейском кинорынке в Берлине, который пройдет одновременно с кинофестивалем (с 6 по 16 февраля).

Последний фильм Сергея Бодрова «Седьмой сын» (Seventh Son, США-Великобритания-Канада) с Беном Барнсом, Джеффом Бриджесом и Джулианной Мур в главных ролях выйдет в прокат в феврале 2015 года.


Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320745
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325862