18:59 29 марта 2018Новости
43

Майк Шинода выпустит альбом памяти Честера Беннингтона

News_detailed_picture© Mike Shinoda / YouTube

Сегодня, 29 марта, вокалист группы Linkin Park Майк Шинода объявил, что 15 июня выйдет его сольный альбом «Post Traumatic», посвященный памяти лидера Linkin Park Честера Беннингтона.

Как сообщает Warner Music Russia, альбом уже доступен для предзаказа.

Также Майк Шинода выпустил два новых трека — «Crossing A Line» и «Nothing Makes Sense Anymore» — и официальное видео «Crossing A Line».

Честер Беннингтон покончил с собой 20 июля 2017 года, ему был 41 год. Майк Шинода тяжело переживал потерю друга, он провел несколько месяцев в полном одиночестве у себя дома в Лос Анжелесе, где много писал, записывал и рисовал. В январе вышел мини-альбом «Post Traumatic» — три песни и видео, которое артист сам отснял и смонтировал.

Эти три композиции и еще 13 треков вошли в новый альбом Майка Шиноды. Несмотря на название, «Post Traumatic» — не только о скорби.

«Это путешествие из мира тьмы и скорби, именно из него, а не наоборот, — говорит музыкант. — Надеюсь, что те, кто переживал что-то подобное, теперь чувствуют себя менее одинокими, а те, кто нет, признательны за это судьбе».




Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет»Журналистика: ревизия
Елизавета Осетинская: «Мы привыкли платить и сами получать маленькие деньги, и ничего хорошего в этом нет» 

Разговор с основательницей The Bell о журналистике «без выпученных глаз», хронической бедности в профессии и о том, как спасти все независимые медиа разом

29 ноября 202320802
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом»Журналистика: ревизия
Екатерина Горбунова: «О том, как это тяжело и трагично, я подумаю потом» 

Разговор с главным редактором независимого медиа «Адвокатская улица». Точнее, два разговора: первый — пока проект, объявленный «иноагентом», работал. И второй — после того, как он не выдержал давления и закрылся

19 октября 202325922