21:19 2 марта 2018Новости
673

Объявлены хедлайнеры «Пикника "Афиши"»

News_detailed_picture© «Афиша Daily»

Сегодня, 2 марта, стали известены главные участники музыкального фестиваля «Пикник "Афиши"», который пройдет 4 августа в московском музее-заповеднике «Коломенское».

Как сообщает «Афиша Daily», в этом году в Москве выступят Arcade Fire (Канада), Земфира (Россия), Belle & Sebastian (Великобритания) и King Gizzard & the Lizard Wizard (Австралия).

Билеты на фестиваль уже поступили в продажу, полный состав участников будет объявлен позже.

«Пикник "Афиши"» — один из крупнейших в СНГ музыкальных фестивалей — проводится ежегодно с 2004 года. Прошлым летом среди участников фестиваля были британские группы Kasabian и Foals, украинская группа «Грибы» и москвичи Glintshake.
















Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Полые людиОбщество
Полые люди 

Андрей Архангельский о том, что делают с постсоветским человеком дыры в его исторической памяти

2 февраля 20171762
Мой друг из 1932 годаОбщество
Мой друг из 1932 года 

В этой главе Бешлей следует совету из далеких 30-х: «подат духом — значить придоватся паническому настроению. Больше октивности наблюдательности глубши взгляд на нонешний день!»

1 февраля 20172237