21:19 2 марта 2018Новости
669

Объявлены хедлайнеры «Пикника "Афиши"»

News_detailed_picture© «Афиша Daily»

Сегодня, 2 марта, стали известены главные участники музыкального фестиваля «Пикник "Афиши"», который пройдет 4 августа в московском музее-заповеднике «Коломенское».

Как сообщает «Афиша Daily», в этом году в Москве выступят Arcade Fire (Канада), Земфира (Россия), Belle & Sebastian (Великобритания) и King Gizzard & the Lizard Wizard (Австралия).

Билеты на фестиваль уже поступили в продажу, полный состав участников будет объявлен позже.

«Пикник "Афиши"» — один из крупнейших в СНГ музыкальных фестивалей — проводится ежегодно с 2004 года. Прошлым летом среди участников фестиваля были британские группы Kasabian и Foals, украинская группа «Грибы» и москвичи Glintshake.
















Понравился материал? Помоги сайту!

Сегодня на сайте
Кино
Андреа Вайс: «Подавляющее большинство испанцев не готово обсуждать репрессии Франко. Никто не хочет бередить рану»Андреа Вайс: «Подавляющее большинство испанцев не готово обсуждать репрессии Франко. Никто не хочет бередить рану» 

Режиссер «Костей раздора», дока о гибели Лорки, — об испанском «пакте о молчании», ЛГБТ-подполье при Франко и превращении национального поэта в квир-икону

22 ноября 20171063